查查公交
查查公交
公交站查询
秦皇岛
淮河道公交站路线
秦皇岛淮河道公交站路线
经过(停靠)秦皇岛『淮河道』公交车线路(2条)
:813路(天津站后广场⇌天津职业大学)、12路(森林逸城汽车站⇌金色未来商厦)。
813路(天津站后广场⇌天津职业大学)24站
返程路线
天津站后广场
望海楼
金钢桥
黄纬路
宙纬路
辰纬路
北站
北宁公园
北站体育场
天津服装城
建昌道
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
普兴里
普祥里
都市桃源公寓
宸宜花园
淮和园
淮祥园
淮兴园
淮河道
天士力集团
天津职业大学
12路(森林逸城汽车站⇌金色未来商厦)24站
返程路线
森林逸城汽车站
森林逸城西门
铁三处
燕山大学
三五四零工厂
奥体中心(河北科技师范学院)
白塔岭
白塔岭市场
东北大学
珠江道(洪东北大学川实业公司)
湘江道
和平桥
和平里
前进小区
淮河道
外环路
汤河苗圃
海阳果菜批发市场
海阳大桥
海阳路口
邹吕庄小学
土台子
区交通局
金色未来商厦
网友正在看的秦皇岛公交站
秦皇岛科技师院开发区校区(秦皇西大街)
秦皇岛耀华东路
秦皇岛北四路
秦皇岛北岭花园
秦皇岛费石庄
秦皇岛包钢宾馆
秦皇岛海阳大桥(北环路)
秦皇岛四零零三厂
秦皇岛铁庄(港城大街)
秦皇岛渤海家园