查查公交
查查公交
公交站查询
秦皇岛
海阳大桥(北环路)公交站路线
秦皇岛海阳大桥(北环路)公交站路线
经过(停靠)秦皇岛『海阳大桥(北环路)』公交车线路(3条)
:1路(煤港里⇌海洋香都)、4路(妇幼保健院(红旗路)⇌栗园)、4路支线(妇幼保健院(红旗路)⇌温家洼)。
1路(煤港里⇌海洋香都)25站
返程路线
煤港里
秦港二公司
海洋学院
工人南里
河东
海港区市政
交运里
第三中学
秦皇岛商城金原店
第二中学
公用事业局
人民公园
工人文化宫
中医院(念奴娇整形总院)
热力总公司(视光眼科医院)
福电集团公司
配电公司
耐火厂宿舍
市高级技校(海阳路旧址)
李姓安庄
邹吕庄
海阳大桥(北环路)
海阳果菜批发市场
海阳镇政府
海洋香都
4路(妇幼保健院(红旗路)⇌栗园)17站
返程路线
妇幼保健院(红旗路)
区交通局
土台子
邹吕庄小学
海阳路口
海阳大桥(北环路)
海阳果菜批发市场
海阳镇政府
四零零三厂
三村村委会
五中
海阳中街
大胡同
海阳机械厂
范庄
侯庄
栗园
4路支线(妇幼保健院(红旗路)⇌温家洼)19站
返程路线
妇幼保健院(红旗路)
区交通局
土台子
邹吕庄小学
海阳路口
海阳大桥(北环路)
海阳果菜批发市场
海阳镇政府
四零零三厂
三村村委会
五中
海阳中街
大胡同
海阳机械厂
范庄
侯庄
鲤洼庄
小苇芝港
温家洼
网友正在看的秦皇岛公交站
秦皇岛桥东北里
秦皇岛装饰材料城(先锋路)
秦皇岛燕山大学
秦皇岛白塔岭(文坛路)
秦皇岛广缘超市
秦皇岛汤河公园
秦皇岛避暑园小区
秦皇岛曙光男科医院
秦皇岛西城里
秦皇岛聚贤人才市场