查查公交
查查公交
公交站查询
秦皇岛
北岭花园公交站路线
秦皇岛北岭花园公交站路线
经过(停靠)秦皇岛『北岭花园』公交车线路(3条)
:15路(奥林匹克大道公园⇌海滨汽车站)、5路(海滨汽车站⇌北戴河火车站)、603路(北戴河海滨汽车站⇌南戴河国际娱乐中心)。
15路(奥林匹克大道公园⇌海滨汽车站)22站
返程路线
奥林匹克大道公园
东海园
单庄(东山小区)
国家环保总局
康乐路
秦皇岛友谊宾馆
管道培训中心
河北省疗
黑龙江工人疗养院
月季园
交通疗养院
书画展览馆
老虎石公园
北戴河医院
北岭花园
北戴河二中
秦皇岛高等职业技术学院
北戴河区政府
北包钢宾馆
避暑园小区
北戴河交警队
海滨汽车站
5路(海滨汽车站⇌北戴河火车站)20站
返程路线
海滨汽车站
北戴河医院
北四路
北岭花园
北岭三区
联峰山公园
莲花石
铁疗
河东寨
北戴河边防派出所
陆庄
新驼路口
丁庄
太平庄
西坨头
东坨头
五七一一家属区
戴河镇政府
燕兴小区
北戴河火车站
603路(北戴河海滨汽车站⇌南戴河国际娱乐中心)24站
返程路线
北戴河海滨汽车站
北戴河医院
北四路
北岭花园
北岭三区
联峰山公园
崔各庄
费石庄
乔庄
丁庄
陆庄
戴河庭院
海业大酒店
河北外国语职业学院
同煤集团疗养院
宁海道路口
听涛公园
滨海新大道
圈里村
北戴河新区管委会
南戴河国际娱乐中心北戴河海滨汽车站
西河南
边防派出所
南戴河国际娱乐中心
网友正在看的秦皇岛公交站
秦皇岛张庄小区
秦皇岛倪庄新村
秦皇岛市骨科医院
秦皇岛蔡各庄北岭新区
秦皇岛陆庄
秦皇岛陆庄南口
秦皇岛莲花石
秦皇岛海阳中街
秦皇岛曙光男科医院
秦皇岛戴河彩印厂