查查公交
查查公交
公交站查询
抚州
东洲村公交站路线
抚州东洲村公交站路线
经过(停靠)抚州『东洲村』公交车线路(3条)
:13路(洪客隆⇌畲塘)、新塘9路(东洲村⇌新塘客运站)、H3路(厦深铁路惠东站⇌盐洲)。
13路(洪客隆⇌畲塘)9站
返程路线
洪客隆
临川三小
市委党校
老剪子口
孝桥乡政府
孝义亭
东洲路口
东洲村
畲塘
新塘9路(东洲村⇌新塘客运站)20站
返程路线
东洲村
海关大道
新塘海关
港口大道南
群星村
港口大道中
太阳城
新聚福
市民文化活动中心
石新路口
八达岭
瑶田路
富雅都市华庭
汇太东金贸街
新塘商会
新塘供电所
铁路桥
顺欣花园
民营工业园
新塘客运站
H3路(厦深铁路惠东站⇌盐洲)56站
返程路线
厦深铁路惠东站
惠东站路口
稔山镇政府
稔山市场
稔山医院
长排村
稔山中学
范和村
石门山
海远心近海产中心
芙蓉村
绿远农业公司
大埔屯村
革新村
杰森石膏公司
中惠玻璃厂
小屯村
田样村
好招楼村
金牛工业园
鹅岗头
莕埔村
招贤村
墩仔村
埔仔村
吉隆医院
彭屋村
吉隆中学路口
吉隆客运站
吉隆派出所
黄埠路口
吉隆人民路
吉隆商贸城
吉隆国税分局
新星纸盒厂
黄大吉鞋材城
东洲村
粤东鞋材市场
黄埠科技园
坣头村
国惠酒店
黄埠客运站
田富围
田富村
巴顿国际
海滨大道中
滨河路口
海滨大道南
下圩广场
黄埠人民广场
碧桂园九龙湾
盐洲大桥
白沙村
前寮村
盐洲圆盘
盐洲
网友正在看的抚州公交站
抚州城西乡政府
抚州新剪子口
抚州老剪子口
抚州临川三小
抚州市联通公司
抚州汤显祖纪念馆
抚州孝义亭
抚州东洲路口
抚州鹏溪
抚州春光