查查公交
查查公交
公交站查询
抚州
鹏溪公交站路线
抚州鹏溪公交站路线
经过(停靠)抚州『鹏溪』公交车线路(4条)
:16路(流坊⇌洪客隆)、18路(黄远山⇌洪客隆)、19路(洪客隆⇌灵谷峰)、20路(梅岗⇌洪客隆)。
16路(流坊⇌洪客隆)12站
返程路线
流坊
湖田
竹溪路口
鹏溪
春光
湖北村
湖南乡
孔家桥头
老剪子口
市委党校
临川三小
洪客隆
18路(黄远山⇌洪客隆)12站
返程路线
黄远山
游家
瑶山
鹏溪
春光
湖北村
湖南乡
孔家桥头
老剪子口
市委党校
临川三小
洪客隆
19路(洪客隆⇌灵谷峰)13站
返程路线
洪客隆
临川三小
市委党校
老剪子口
孔家桥头
湖南乡
湖北村
春光
鹏溪
瑶山
游家
平山
灵谷峰
20路(梅岗⇌洪客隆)13站
返程路线
梅岗
下保
南坊
农科所
鹏溪
春光
湖北村
湖南乡
孔家桥头
老剪子口
市委党校
临川三小
洪客隆
网友正在看的抚州公交站
抚州城西乡政府
抚州东华理工(南区)
抚州市新华书店
抚州新剪子口
抚州老剪子口
抚州临川九小
抚州汤显祖纪念馆
抚州南昌大学医学分院
抚州金安小区
抚州孝义亭