查查公交
查查公交
公交站查询
绥化
前进机械厂公交站路线
绥化前进机械厂公交站路线
经过(停靠)绥化『前进机械厂』公交车线路(1条)
:5路(腰房⇌南五人寿)。
5路(腰房⇌南五人寿)37站
返程路线
腰房
看守所
前进机械厂
农垦小区
热电厂
烟厂
体育公园
体校
军分区道口
地税局
物资市场
四中
环卫处
长虹造纸厂
大远摩托
建行
鑫淼客运站
正大购物广场
正大鞋城
华辰商都
供销大楼
新华书店
三副食
回味居
鑫龙威
园丁小区
雷锋小学
变电所
十中
加油站
祥富路
南海浴池
地藏寺
工农新村
南五路口
兴旺路口
南五人寿
网友正在看的绥化公交站
绥化绥化职业教育中学
绥化四平管理区
绥化龙腾公司
绥化军供大厦
绥化冬梅食杂店
绥化名都苑
绥化长明胡同
绥化北林办
绥化四百
绥化工商行