查查公交
查查公交
公交站查询
绥化
工商行公交站路线
绥化工商行公交站路线
经过(停靠)绥化『工商行』公交车线路(6条)
:郎溪1路(南站⇌钟桥)、郎溪2路(高湾⇌七里店)、11路(林家围子⇌张家油坊)、1路(农机市场⇌火车站)、4路(市一中⇌火车站)、6路(市一中⇌火车站)。
郎溪1路(南站⇌钟桥)17站
返程路线
南站
汽车站
第一步行街
工商行
县医
栖凤园
农行
中医院
县二院
华云宾馆
烟草公司
北站
祥村
南塘
金泉液化气
金星
钟桥
郎溪2路(高湾⇌七里店)20站
返程路线
高湾
宗家园
金润铜业
祥村
北站
烟草公司
华云宾馆
县二院
中医院
农行
西凤园
县医院
工商行
第一步行街
汽车站
南站
城南
新郎川大桥
交警大队
七里店
11路(林家围子⇌张家油坊)46站
返程路线
林家围子
前进小学
前进卫生院
电力名苑
二环道口
永丰职业学校
水汶局
职高
绥化学院
电业局家属楼
银行家属楼
兴旺路市场
南四路口
老酱菜厂
二院
中心市场
二百
正大鞋城
华辰商都
供销大楼
新华书店
三副食
四百
工商行
富春江
圈树
双桥路口
粮库
四十一厂家属院
四十一厂医院
老木中
南门
旭源厂
绥兴路口
红旗四队
红旗五队
红旗小学
苗圃路口
红旗六队
福利造纸厂
忠杰食杂店
百家乐食杂店
松北食杂店
万发小学
小万发
张家油坊
1路(农机市场⇌火车站)53站
返程路线
农机市场
长安物流
果菜市场
蓝天网架
六马架加油站
北大荒米娃
三精药厂
开发办
远大电力
龙桂制药
华丰加油站
市一中
特殊学校
冬梅食杂店
客运公司
第一村
名都苑
邮政小区
第一加油站
林技校
水汶局
职高
绥化学院
电业局
长明胡同
北林办
小商品
人民医院
远望小区
土地局
报社
七中
上海滩
交警大队
农行(福和街)
长虹造纸厂
大远摩托
建行
鑫淼客运站
正大购物广场
正大鞋城
华辰商都
供销大楼
新华书店
三副食
四百
工商行
富春江
东方明珠
医疗中心
龙腾公司
军供大厦
火车站
4路(市一中⇌火车站)43站
返程路线
市一中
特殊学校
冬梅食杂店
客运公司
第一村
名都苑
农研所
公园
鑫海浴池
铁路司机学校
工农新村
兽医院
烟厂家属楼
移动公司
联通公司
老酱菜厂
二院
中心市场
二百
正大购物广场
鑫淼客运站
建行
大远摩托
长虹造纸厂
区林业局
福和城
消防小区
原铁一中
水泥厂家属楼
粉米厂西门
粉米小区
果品公司
阳光小区
市医院东门
啤酒厂家属楼
四百
工商行
富春江
东方明珠
医疗中心
龙腾公司
军供大厦
火车站
6路(市一中⇌火车站)30站
返程路线
市一中
特殊学校
冬梅食杂店
客运公司
第一村
名都苑
邮政小区
第一加油站
林技校
水汶局
职高
绥化学院
电业局
长明胡同
北林办
平安保险公司
三院
中直路口
大药房
三百胡同
新华书店胡同
参美
四百
工商行
富春江
东方明珠
医疗中心
龙腾公司
军供大厦
火车站
网友正在看的绥化公交站
绥化企达制药
绥化四平二委
绥化加油站(S305)
绥化成达驾校
绥化客运枢纽
绥化二马路市场
绥化龙腾公司
绥化冬梅食杂店
绥化第一村
绥化名都苑