查查公交
查查公交
公交站查询
邯郸
甘草营公交站路线
邯郸甘草营公交站路线
经过(停靠)邯郸『甘草营』公交车线路(1条)
:802路(汽车西站⇌磁县汽车站)。
802路(汽车西站⇌磁县汽车站)17站
返程路线
汽车西站
美的城
新一中
屯庄
闫浅村
北左良
南左良
吴庄
东城营
生态园
成峰路口
中马头
高臾镇
甘草营
东王庄
磁县二环路口
磁县汽车站
网友正在看的邯郸公交站
邯郸标金金店
邯郸五仓路浴新街口
邯郸学院北路滏河街口
邯郸马头洗选厂
邯郸汉光中学东区
邯郸圣棉纺织公司
邯郸西尚壁
邯郸棉二