查查公交
查查公交
公交站查询
邯郸
标金金店公交站路线
邯郸标金金店公交站路线
经过(停靠)邯郸『标金金店』公交车线路(1条)
:66路(贾口⇌公交四公司)。
66路(贾口⇌公交四公司)44站
返程路线
贾口
开发区中学
开发区城管局
惠泽路和谐街口
哈克农装
美的西门
和谐大街创业路口
和谐大街中船路口
和谐大街新兴路口
时代汽车广场东门
和谐大街邯临路口
海军基地
神农高科园
京珠高速邯郸北口
东环邯临路口
东环华泽路口
东环北仓路口
高开区
政和小区
丛台北路西口
供电局家属院
电力小区
市游泳馆
中煤一公司
丛台路光明街口
光明街丛台路口
光明街展览路口
市委
丛台广场
标金金店
赵都小学
稽山新天地
环城西路浴新街口
沁河街西口
火车站
西客站
浴新大街贸易路口
浴新大街农林路口
内燃机厂
浴新大街渚河路口
浴新大街水厂路口
五仓路浴新街口
五仓路静候街口
公交四公司
网友正在看的邯郸公交站
邯郸县交警大队
邯郸康河村委
邯郸邯郸和平医院