查查公交
查查公交
公交站查询
抚州
华艺服装公交站路线
抚州华艺服装公交站路线
经过(停靠)抚州『华艺服装』公交车线路(1条)
:33路(中医药高专新校区(交警车管所)⇌羊城广场)。
33路(中医药高专新校区(交警车管所)⇌羊城广场)19站
返程路线
中医药高专新校区(交警车管所)
长岭新村
创业嘉园
金崇开发区管委会
华艺服装
迎宾大道路口
市总工会
翰海龙蟠
区法院
市审计局
中医药高专附属医院
临川九小
体育休闲广场
市电信公司
长途汽车站
马家山广场
东华理工大学
人民公园
羊城广场
网友正在看的抚州公交站
抚州东华理工(南区)
抚州市新华书店
抚州新剪子口
抚州老剪子口
抚州抚州职业技术学校
抚州孝桥乡政府
抚州东洲村
抚州竹溪路口
抚州湖南乡
抚州孔家桥头