查查公交
查查公交
公交站查询
抚州
丰临医械公交站路线
抚州丰临医械公交站路线
经过(停靠)抚州『丰临医械』公交车线路(2条)
:22路(新华书店⇌长岭)、2路(新剪子口⇌临川第一人民医院)。
22路(新华书店⇌长岭)28站
返程路线
新华书店
临川第一人民医院
区五交化
玉茗路口
临川汽车站
临川十六中
学府世家
临川一中新校区
新时代建筑家居市场
丰临医械
临川信用联社
江铃底盘
区武装部
区国税局
梦湖商务宾馆
洪亮阳光城
市检察院
市交警支队
市二医院
市邮政局
市联通公司
市二医院(妇幼保健院)
交警一大队
市消防支队
汤显祖纪念馆
贸易广场
贸易广场汽车站
长岭
2路(新剪子口⇌临川第一人民医院)26站
返程路线
新剪子口
老剪子口
市委党校
临川三小
市新华书店
曾家园
市一医院
长途汽车站
市电信公司
体育休闲广场
临川九小
市交警支队
洪亮阳光城
梦湖商务宾馆
区国税局
区武装部
江铃底盘
临川信用社
丰临医械
新时代材家居市场
锦绣前程公寓
学府世家
临川十六中
玉茗路口
区五交化
临川第一人民医院
网友正在看的抚州公交站
抚州市新华书店
抚州新剪子口
抚州老剪子口
抚州临川三小
抚州市二医院(妇幼保健院)
抚州贸易广场汽车站
抚州抚州职业技术学校
抚州东洲路口
抚州竹溪路口
抚州湖北村