查查公交
查查公交
公交站查询
朝阳
三八商店公交站路线
朝阳三八商店公交站路线
经过(停靠)朝阳『三八商店』公交车线路(1条)
:环6路(商业城⇌商业城)。
环6路(商业城⇌商业城)33站
返程路线
商业城
市政府
人民公园
文化区
市二院
珠江广场
电视大学
玫瑰家园
煤气大罐
234门诊
银河小区
环卫处(南大街)
市公路处
胜利桥
少年宫
三八商店
水产公司
东风机械厂
7中
扣北村小桥
北方重型
扣北村
孟克村加油站
孟克村
县造纸厂
市中心血站
市三院
纺织路
卫校
市中心医院
县政府
剧场
商业城
网友正在看的朝阳公交站
朝阳农电局
朝阳县医院(建三线)
朝阳三小学
朝阳小城子村
朝阳腾龙南门
朝阳教育局新址
朝阳环卫处(南大街)
朝阳三八商店
朝阳7中
朝阳孟克村