查查公交
查查公交
公交站查询
朝阳
三初中南门公交站路线
朝阳三初中南门公交站路线
经过(停靠)朝阳『三初中南门』公交车线路(1条)
:喀左县1路环线(客运站⇌四高中)。
喀左县1路环线(客运站⇌四高中)26站
返程路线
客运站
四高中
国税城郊分局
环保局
环卫处
职业高中
头道洼
职业高中
环卫处
利州新村东门
蒙族幼儿园
农电局
县医院(建三线)
三小学
二初中
大城子镇政府
三高中
小城子村
三初中南门
腾龙南门
凌河家园
人民广场
财政局
教育局新址
四初中
四高中
网友正在看的朝阳公交站
朝阳头道洼
朝阳小城子村
朝阳教育局新址
朝阳四初中
朝阳234门诊
朝阳环卫处(南大街)
朝阳三八商店
朝阳塑料总厂
朝阳朝阳火车站
朝阳八里堡(友谊大街)