查查公交
查查公交
公交站查询
漳州
郭坑镇公交站路线
漳州郭坑镇公交站路线
经过(停靠)漳州『郭坑镇』公交车线路(3条)
:701路(长泰车站⇌客运西站)、702路(长泰车站⇌漳州火车站)、8路(漳州火车东站⇌长运集团)。
701路(长泰车站⇌客运西站)43站
返程路线
长泰车站
溪东大桥
溪东下林社
官山山前社
东信纸业
官山村路口
交警驾校
张坑村
福寿宫路口
奇美实业
郭坑市场
郭坑镇
登科村
浦口粮食批发市场
浦口村
后店村樟山社
翁建村
龙文实小
朝阳镇政府
红梅家具
六石村
朝阳医院
香榭花都
市后村
群裕小区
福海阳光
丹霞星城
摩托车城
丹霞园(西)
邮电新村(日出建材)
商业城
悦华园
人民银行
鑫荣小区
华联商厦
芗城区政府
芗江花园
警官俱乐部
西街
瑞京新村
水仙花大桥(北)
市边防支队
客运西站
702路(长泰车站⇌漳州火车站)12站
返程路线
长泰车站
江华苑
广电中心
长泰五中
董溪头
交警驾校
郭坑镇
长福村
漳州妇幼医院
客运中心站
九龙江大桥
漳州火车站
8路(漳州火车东站⇌长运集团)24站
返程路线
漳州火车东站
郭坑镇
登科村
浦口粮食批发市场
浦口
后店村樟山社
龙文实小
朝阳镇政府
红梅家具
六石村
朝阳医院
漳华路路口
长福村
万象星城广场
市尾村
凯撒王朝
丹霞星城
摩托车城
丹霞园(西)
邮电新村(日出建材)
芗城国税局
悦港新村
综合大市场
长运集团
网友正在看的漳州公交站
漳州矢崎厂区
漳州尧富家具厂
漳州蓝田管委会
漳州梧桥村
漳州圳头
漳州锦绣一方
漳州联丰浩苑
漳州漳州妇幼医院
漳州悦港新村
漳州芗城国税局