查查公交
查查公交
公交站查询
漳州
丹霞星城公交站路线
漳州丹霞星城公交站路线
经过(停靠)漳州『丹霞星城』公交车线路(4条)
:26路(金源广场⇌江滨公园)、701路(长泰车站⇌客运西站)、8路(漳州火车东站⇌长运集团)、环线2路(长运集团⇌长运集团)。
26路(金源广场⇌江滨公园)30站
返程路线
金源广场
科华电子
宏源表业
正兴钢圈
绿洲富城
正兴学校
新厝(南)
北环城路口
货车三队
大同市场
地质队
钱隆首府
洋筠村
一七五医院
福海阳光
丹霞星城
摩托车城
丹霞园(西)
邮电新村(日出建材)
110指挥中心
丽景园
商业城南门
草寮尾
江滨花园
战备大桥
江滨公园
鑫荣花苑
侨村
鑫荣花苑
江滨公园
701路(长泰车站⇌客运西站)43站
返程路线
长泰车站
溪东大桥
溪东下林社
官山山前社
东信纸业
官山村路口
交警驾校
张坑村
福寿宫路口
奇美实业
郭坑市场
郭坑镇
登科村
浦口粮食批发市场
浦口村
后店村樟山社
翁建村
龙文实小
朝阳镇政府
红梅家具
六石村
朝阳医院
香榭花都
市后村
群裕小区
福海阳光
丹霞星城
摩托车城
丹霞园(西)
邮电新村(日出建材)
商业城
悦华园
人民银行
鑫荣小区
华联商厦
芗城区政府
芗江花园
警官俱乐部
西街
瑞京新村
水仙花大桥(北)
市边防支队
客运西站
8路(漳州火车东站⇌长运集团)24站
返程路线
漳州火车东站
郭坑镇
登科村
浦口粮食批发市场
浦口
后店村樟山社
龙文实小
朝阳镇政府
红梅家具
六石村
朝阳医院
漳华路路口
长福村
万象星城广场
市尾村
凯撒王朝
丹霞星城
摩托车城
丹霞园(西)
邮电新村(日出建材)
芗城国税局
悦港新村
综合大市场
长运集团
环线2路(长运集团⇌长运集团)21站
返程路线
长运集团
诗浦
110指挥中心
邮电新村(日出建材)
丹霞园(西)
摩托车城
丹霞星城
漳州八中
东岳新村北门
金冠花园
华元小区南门
华侨饭店
胜利公园
长途汽车站
行政服务中心
龙师附小
江滨小学
芗城中医院
草寮尾
丹霞路口
长运集团
网友正在看的漳州公交站
漳州矢崎汽配
漳州矢崎厂区
漳州力佳机械
漳州吉马公寓
漳州锦绣冷冻厂
漳州蓝田管委会
漳州联丰浩苑
漳州漳州妇幼医院
漳州悦港新村
漳州鑫荣小区