查查公交
查查公交
公交站查询
漳州
红梅家具公交站路线
漳州红梅家具公交站路线
经过(停靠)漳州『红梅家具』公交车线路(4条)
:701路(长泰车站⇌客运西站)、8路(漳州火车东站⇌长运集团)、B1路(海峡物流城⇌红星美凯龙)、B9路夜(航标卫浴⇌大润发)。
701路(长泰车站⇌客运西站)43站
返程路线
长泰车站
溪东大桥
溪东下林社
官山山前社
东信纸业
官山村路口
交警驾校
张坑村
福寿宫路口
奇美实业
郭坑市场
郭坑镇
登科村
浦口粮食批发市场
浦口村
后店村樟山社
翁建村
龙文实小
朝阳镇政府
红梅家具
六石村
朝阳医院
香榭花都
市后村
群裕小区
福海阳光
丹霞星城
摩托车城
丹霞园(西)
邮电新村(日出建材)
商业城
悦华园
人民银行
鑫荣小区
华联商厦
芗城区政府
芗江花园
警官俱乐部
西街
瑞京新村
水仙花大桥(北)
市边防支队
客运西站
8路(漳州火车东站⇌长运集团)24站
返程路线
漳州火车东站
郭坑镇
登科村
浦口粮食批发市场
浦口
后店村樟山社
龙文实小
朝阳镇政府
红梅家具
六石村
朝阳医院
漳华路路口
长福村
万象星城广场
市尾村
凯撒王朝
丹霞星城
摩托车城
丹霞园(西)
邮电新村(日出建材)
芗城国税局
悦港新村
综合大市场
长运集团
B1路(海峡物流城⇌红星美凯龙)23站
返程路线
海峡物流城
红梅家具
六石村
朝阳医院
漳华路口
长福村
万象星城广场
市尾村
凯撒王朝
漳州八中
东岳新村北门
金冠花园
华元小区南门
轴承厂
延安广场
第一技工学校
金源新村
第一职业学校
职业技术学院
西洋学生公寓
西洋坪村
甘棠村
红星美凯龙
B9路夜(航标卫浴⇌大润发)16站
返程路线
航标卫浴
龙文实小
朝阳镇政府
红梅家具
六石村
朝阳医院
漳华路口
长福村
万象星城广场
市尾村
漳州牛庄
一七五医院路口
东岳新村南门
妇幼保健院
龙机厂
大润发
网友正在看的漳州公交站
漳州矢崎汽配
漳州矢崎厂区
漳州科能车检
漳州力佳机械
漳州尧富家具厂
漳州龙文消防
漳州锦绣冷冻厂
漳州石仓村(北)
漳州龙江小区(北)
漳州联丰浩苑