查查公交
查查公交
公交站查询
漳州
凯撒王朝公交站路线
漳州凯撒王朝公交站路线
经过(停靠)漳州『凯撒王朝』公交车线路(3条)
:5路(金源广场⇌航标卫浴)、8路(漳州火车东站⇌长运集团)、B1路(海峡物流城⇌红星美凯龙)。
5路(金源广场⇌航标卫浴)38站
返程路线
金源广场
科华电子
宏源表业
正兴钢圈
林产品市场
金峰一道
上坂
公交停车场
市科技馆
芗城交通局
毛纺厂
金峰花园
客运西站
市边防支队
闽南日报社
军分区
市医院
漳州一中
芗江花园
芗城区政府
华联商厦
长途汽车站
胜利公园
龙机厂
妇幼保健院
东岳新村南门
一七五医院路口
凯撒王朝
市尾村
万象星城广场
第三医院
龙江小区(北)
石仓村(北)
圳头
福隆城
景山社区
和成制罐
航标卫浴
8路(漳州火车东站⇌长运集团)24站
返程路线
漳州火车东站
郭坑镇
登科村
浦口粮食批发市场
浦口
后店村樟山社
龙文实小
朝阳镇政府
红梅家具
六石村
朝阳医院
漳华路路口
长福村
万象星城广场
市尾村
凯撒王朝
丹霞星城
摩托车城
丹霞园(西)
邮电新村(日出建材)
芗城国税局
悦港新村
综合大市场
长运集团
B1路(海峡物流城⇌红星美凯龙)23站
返程路线
海峡物流城
红梅家具
六石村
朝阳医院
漳华路口
长福村
万象星城广场
市尾村
凯撒王朝
漳州八中
东岳新村北门
金冠花园
华元小区南门
轴承厂
延安广场
第一技工学校
金源新村
第一职业学校
职业技术学院
西洋学生公寓
西洋坪村
甘棠村
红星美凯龙
网友正在看的漳州公交站
漳州矢崎汽配
漳州矢崎厂区
漳州锦绣冷冻厂
漳州蓝田开发区路口
漳州圳头
漳州龙江小区(北)
漳州锦绣一方
漳州永大星城
漳州漳州妇幼医院
漳州悦港新村