查查公交
查查公交
公交站查询
枣庄
粮油机械厂公交站路线
枣庄粮油机械厂公交站路线
经过(停靠)枣庄『粮油机械厂』公交车线路(3条)
:滕州13路(火车站⇌火车站)、528路(大兴西路社区⇌青龙寺)、702路(阳光小区⇌河址西)。
滕州13路(火车站⇌火车站)34站
返程路线
火车站
汽车西站
翔宇儿童城
西市场
瑞达化工
金州花园
天牛煎饼机厂
五里屯
二手车交易市场
常发农机
王楼
小河圈
机械园区
韩桥
英才学校
粮油机械厂
清河花园
鲁东小区
农机公司
明雨茶叶公司
长途汽车站
周楼村
市武装部
市财务中心
实小新校
市行政执法局
育才中学
市人才市场
滕州剧院
人民医院
教育局
财贸医院
幸福小区
火车站
528路(大兴西路社区⇌青龙寺)33站
返程路线
大兴西路社区
沣惠路
白家口
小白杨
西北化工城
大白杨
红庙坡
纸筋厂
粮油机械厂
衡器厂
市十中
北稍门
北关
西闸口
生产路
童家巷
太华路
朝阳门北
朝阳门
安仁坊
康复路
金花路
金花北路
长兴路
金花南路
火炬路
经二路
一零五街坊
建工路
等驾坡
千户村
铁设院
青龙寺
702路(阳光小区⇌河址西)42站
返程路线
阳光小区
建工路
东新城市花园
政法干校
砖厂
新安医院
武警医院
经九路
西铁局
太乙路
空军医院
安东街
陕报社
建国门
省二院
东新街东段
民乐园
新城广场
少年宫
西华门
北大街
莲湖公园
红湖街
洒金桥
习武园
小北门
纸坊村
粮油机械厂
长城制药厂
永新路北口
永福路
文景路
枣园小区
邮政局
城北客运站
凤城二路
长安医院
交通职业技术学院校本部
尤家庄
凤城五路
张家堡
河址西
网友正在看的枣庄公交站
枣庄市政府(原)
枣庄华夏中学
枣庄朝阳商场
枣庄双山涧
枣庄泉头部队
枣庄枣庄武校
枣庄利民市场
枣庄商业大世界
枣庄帅盾酒具用品店
枣庄服务社