查查公交
查查公交
公交站查询
永州
零陵商校公交站路线
永州零陵商校公交站路线
经过(停靠)永州『零陵商校』公交车线路(2条)
:5路(市一中⇌市人民医院)、7路(市人民医院⇌虎啸花坛)。
5路(市一中⇌市人民医院)16站
返程路线
市一中
市检察院
市交警支队
零陵商校
黄古山
体育馆
芝区政府
竹城城标
芝区粮食局
零陵工业学校
怀素公园
立交桥
市四人民医院
河西桥头
卷烟厂路口
市人民医院
7路(市人民医院⇌虎啸花坛)13站
返程路线
市人民医院
卷烟厂路口
河西桥头
市四人民医院
零陵区电信局
永州商业城
零陵区一小
零陵汽车站
黄古山
零陵商校
市交警支队
市职业技术学院
虎啸花坛
网友正在看的永州公交站
永州梓塘路
永州冷区交警大队
永州马坪经济开发区
永州凤凰园管委会
永州湘器厂办
永州凤凰园交警大队
永州恒康药业集团
永州旺角步行街
永州九嶷山职业技术学院
永州岚角山