查查公交
查查公交
公交站查询
营口
红运家居城公交站路线
营口红运家居城公交站路线
经过(停靠)营口『红运家居城』公交车线路(3条)
:131路(长途客运站⇌外库)、23路(红运家居城⇌白庙子)、5路(公汽总公司⇌新兴办事处(曙光商店))。
131路(长途客运站⇌外库)26站
返程路线
长途客运站
中心街
第十七中学
青少年宫
兴隆超市
格林新苑
站前医院
人民保险公司
大润发超市
东升市场
万有
长征小学
东城花园小区
东风市场
粮库
银珠集团
陶瓷城
红运家居城
养老院(西)
三征公司
黎明街
第十一中学
新兴家园小区
纸厂俱乐部
纸厂医院(北)
外库
23路(红运家居城⇌白庙子)24站
返程路线
红运家居城
联盟路
锅炉厂
罐头厂
海化厂
立交桥
育新邮局
东风市场
道岔子
光明小学
装饰材料城
火车站
第一百货
中亚购物
中医院
营口旅社
莲花小区
站前医院
自来水总公司
建设银行
怡盛园
长途客运站
汽车交易市场
白庙子
5路(公汽总公司⇌新兴办事处(曙光商店))24站
返程路线
公汽总公司
大福源
东升市场
万友街
火车站
装饰材料城
光明小学
道岔子
东风市场
粮库
老年关怀医院
化纤厂
陶瓷城
红运家居城
养老院(大庆路)
三征公司
黎明街
造纸厂
外库(南)
纸厂医院
纸厂俱乐部
十一中
三家子市场
新兴办事处(曙光商店)
网友正在看的营口公交站
营口西大庙(辽河大街)
营口熊岳清真寺
营口明清一条街
营口二院道口
营口熊岳客运站
营口熊岳镇中路口
营口红海新区
营口鲅鱼圈区中心医院
营口金海港
营口城门洞回迁楼