查查公交
查查公交
公交站查询
营口
疾病预防控制中心公交站路线
营口疾病预防控制中心公交站路线
经过(停靠)营口『疾病预防控制中心』公交车线路(4条)
:301路(环西文化广场⇌南通大学北门)、3路(公汽公司⇌高新区服务中心)、501路(红运大饭店⇌河北办事处)、8路(西车场⇌火车站)。
301路(环西文化广场⇌南通大学北门)18站
返程路线
环西文化广场
十字街
友谊桥公交停车场
小石桥南
中级法院
国税局
南通大饭店
易家桥新村
南川河桥
工农路虹桥路口
疾病预防控制中心
政务中心移动公司
市行政中心西
南通烟草公司
体育会展中心
中南世纪城
南通大学西门
南通大学北门
3路(公汽公司⇌高新区服务中心)27站
返程路线
公汽公司
万有
火车站
第一百货
百业市场
东升市场
大润发超市
东升路南段
东新小区
泰和园
第十六中学
水务公司
永江城市花园
青少年宫
广电中心
大商新玛特
市政府
交通银行
食品公司
技工学校
五台子
二高中
疾病预防控制中心
东北钢琴集团
西车场
信息技术学校
高新区服务中心
501路(红运大饭店⇌河北办事处)16站
返程路线
红运大饭店
南湖小区
卫校
广电中心
大商新玛特
交通银行
食品公司
五台子
疾病预防控制中心
西车场
信息技术学校
高新区服务中心
高新园区
辽河大桥
辽滨
河北办事处
8路(西车场⇌火车站)24站
返程路线
西车场
东北钢琴集团
疾病预防控制中心
武警支队
攀枝花北街
西市公安分局
实验小学
奥林二区
启文小学
创新街
游泳馆
体育场
大商新玛特
市政府
丰华丽城
高中
红旗小学
八大局
辽河大剧院
莲花小区
站前区检察院
中亚购物
第一百货
火车站
网友正在看的营口公交站
营口海防堤
营口熊岳高中
营口镶黄旗
营口富吉家园
营口鲅鱼圈蔬菜批发市场
营口东城怡景
营口东城怡景(长江路)
营口长江路小学
营口第二十七中学
营口惠民小区