查查公交
查查公交
公交站查询
营口
新联北大街公交站路线
营口新联北大街公交站路线
经过(停靠)营口『新联北大街』公交车线路(2条)
:236路(五矿产业大厦⇌西环小区)、238路(长途客运站⇌赫郡)。
236路(五矿产业大厦⇌西环小区)23站
返程路线
五矿产业大厦
五矿铂海岸
乐器园
荣华路
流体设备制造公司
迎宾馆(新联大街)
明湖广场
沿海产业基地管委会
新联北大街
营口商检(新联北大街)
公安局滨海分局
澄湖西路
光纤产业园
智胜街
智泉街(得胜路)
风光小区(得胜路)
武警支队(得胜路)
疾病预防控制中心(得胜路)
西市供电局(得胜路)
得胜桥(得胜路)
得胜市场(得胜路)
腾达漂染
西环小区
238路(长途客运站⇌赫郡)23站
返程路线
长途客运站
南开小学
红运大饭店
南湖公园(盼盼路)
热电公司
第三人民医院
检车线
大水塘三队
天秀泊心湾
博文路
奥体中心(新联大街)
公安大厦
新联北大街
营口商检(新联北大街)
沿海产业基地管委会
民生路
文化艺术中心
五矿铂海湾
澄湖东路
标准厂房
新海大街
富士康
赫郡
网友正在看的营口公交站
营口西大庙(辽河大街)
营口平安广场(滨河大街)
营口辽河广场
营口金星新材
营口熊岳高中
营口三线
营口白云机械厂
营口飞燕桥
营口新龙逸
营口大厦小区东门