查查公交
查查公交
公交站查询
营口
养老院(大庆路)公交站路线
营口养老院(大庆路)公交站路线
经过(停靠)营口『养老院(大庆路)』公交车线路(2条)
:180路(大兴村⇌公汽公司)、5路(公汽总公司⇌新兴办事处(曙光商店))。
180路(大兴村⇌公汽公司)27站
返程路线
大兴村
新兴村路口
董家村路口
积水桥
纸厂原料公司
北辰街
外库
纸厂医院
纸厂俱乐部
新兴家园小区
第十一中学
黎明街
三征公司
养老院(大庆路)
红运家居城(大庆路)
陶瓷城
银珠集团
粮库
东风市场
人防办
东城花园小区
人民公园
万有
圣士
东升市场(东升路)
大润发超市
公汽公司
5路(公汽总公司⇌新兴办事处(曙光商店))24站
返程路线
公汽总公司
大福源
东升市场
万友街
火车站
装饰材料城
光明小学
道岔子
东风市场
粮库
老年关怀医院
化纤厂
陶瓷城
红运家居城
养老院(大庆路)
三征公司
黎明街
造纸厂
外库(南)
纸厂医院
纸厂俱乐部
十一中
三家子市场
新兴办事处(曙光商店)
网友正在看的营口公交站
营口明湖广场
营口西大庙(辽河大街)
营口平安广场(滨河大街)
营口熊岳客运站
营口熊岳高中
营口熊岳镇政府
营口鲅鱼圈区政府
营口天兴市政
营口高速公路西口
营口金海港