查查公交
查查公交
公交站查询
营口
西市公安分局公交站路线
营口西市公安分局公交站路线
经过(停靠)营口『西市公安分局』公交车线路(2条)
:12路(火车站⇌森林公园)、8路(西车场⇌火车站)。
12路(火车站⇌森林公园)31站
返程路线
火车站
万有
东升市场
中医院
益民小学
东新街
站前医院
格林新苑
交通局
永江城市花园
青少年宫
广电中心
大商新玛特
市政府
国贸
楞严寺
升平里
通惠门
桃园小区
月光园小区
小红楼
银行
中西医结合医院
永庆小学
富竹小区
西部劳务市场
第九中学
五台子
西市公安分局
军干所
森林公园
8路(西车场⇌火车站)24站
返程路线
西车场
东北钢琴集团
疾病预防控制中心
武警支队
攀枝花北街
西市公安分局
实验小学
奥林二区
启文小学
创新街
游泳馆
体育场
大商新玛特
市政府
丰华丽城
高中
红旗小学
八大局
辽河大剧院
莲花小区
站前区检察院
中亚购物
第一百货
火车站
网友正在看的营口公交站
营口民兴河
营口西大庙(辽河大街)
营口平安广场(滨河大街)
营口社区医院
营口印染厂俱乐部
营口熊岳客运站
营口熊岳高中
营口熊岳镇政府
营口鲅鱼圈区政府
营口天兴市政