查查公交
查查公交
公交站查询
营口
老年关怀医院公交站路线
营口老年关怀医院公交站路线
经过(停靠)营口『老年关怀医院』公交车线路(1条)
:5路(公汽总公司⇌新兴办事处(曙光商店))。
5路(公汽总公司⇌新兴办事处(曙光商店))24站
返程路线
公汽总公司
大福源
东升市场
万友街
火车站
装饰材料城
光明小学
道岔子
东风市场
粮库
老年关怀医院
化纤厂
陶瓷城
红运家居城
养老院(大庆路)
三征公司
黎明街
造纸厂
外库(南)
纸厂医院
纸厂俱乐部
十一中
三家子市场
新兴办事处(曙光商店)
网友正在看的营口公交站
营口明湖广场
营口南大桥公路
营口社区医院
营口二院道口
营口金星新材
营口熊岳镇政府
营口高速公路西口
营口金海港
营口白云机械厂
营口飞燕桥