查查公交
查查公交
公交站查询
营口
创新街公交站路线
营口创新街公交站路线
经过(停靠)营口『创新街』公交车线路(3条)
:791路(农副产品物流中心⇌南京南站)、230路(沿海产业基地管委会⇌高新区服务中心)、8路(西车场⇌火车站)。
791路(农副产品物流中心⇌南京南站)34站
返程路线
农副产品物流中心
农副产品物流中心东
农副产品物流中心西
万泰路南
丰泽路
村西岗
万泰路北
润发路
润麒路
润麒路丰泽路
开发园区
市井
宏运大道湖山北路
江宁区中医院
江宁城管局
章村社区
东新北路
文靖新村
芙蓉苑
土山路
中前社区
北沿路
宏运大道
金盛小区
岔路口西
创新街
金阳东街
毓秀路
明城大道北
花神美境
翠岛花城
茶花路
玉盘西街
南京南站
230路(沿海产业基地管委会⇌高新区服务中心)22站
返程路线
沿海产业基地管委会
奥体中心
大学园
民兴河桥
大水塘
军营
交警支队
新家园小区
贵都花园小区
国税局
中心医院
创新街
实验中学
食品公司
五台子
富竹小区
发明街
得胜市场
腾达漂染
西环小区
戏曲学校
高新区服务中心
8路(西车场⇌火车站)24站
返程路线
西车场
东北钢琴集团
疾病预防控制中心
武警支队
攀枝花北街
西市公安分局
实验小学
奥林二区
启文小学
创新街
游泳馆
体育场
大商新玛特
市政府
丰华丽城
高中
红旗小学
八大局
辽河大剧院
莲花小区
站前区检察院
中亚购物
第一百货
火车站
网友正在看的营口公交站
营口明湖广场
营口海防堤
营口西炮台
营口熊岳清真寺
营口二院道口
营口金星新材
营口熊岳火车站
营口红海新区
营口天兴市政
营口高速公路西口