查查公交
查查公交
公交站查询
营口
东昌公交站路线
营口东昌公交站路线
经过(停靠)营口『东昌』公交车线路(4条)
:510路(湾里交警停车场⇌上坂)、601路东昌线(东昌⇌我家山水)、302路(高坎镇政府⇌万有)、389路(圣士⇌新生农场)。
510路(湾里交警停车场⇌上坂)30站
返程路线
湾里交警停车场
岭秀湖
翠园
东方红
湾里区委
梅岭森林公园
东沅村
堎上村
梅岭世纪园
梅岭王家
梅岭农贸市场
店前
紫阳宫
梅岭第一漂
龚家农场
东昌
半岭
竹山
谭家
红源小学
周家
茶岭李家
茶岭林场
里造周家
狮岗罗家
罗亭
罗亭中学
道院
曹家路口
上坂
601路东昌线(东昌⇌我家山水)35站
返程路线
东昌
汽训大队
小衣庄部队
小衣庄加油站
韦岗温泉
韦岗修理厂
黄埝岗
石马(煤安公司)
焦汾村
西斛村
新甸
公交拥军站
石头岗
分牛村
镇江国防园
东山村
乔家门
信息中专
四摆渡
好美家装饰城
七里甸
三茅宫
朱方路
二道巷
牌湾
火车站(北)
原恒顺酱醋厂
中山桥
青云门
花山广场
东吴新村
东吴路
象山大道
江滨新村中学
我家山水
302路(高坎镇政府⇌万有)19站
返程路线
高坎镇政府
前高坎
高坎老客运站
高坎大市场
小北窑
凤凰甸
东昌
后石
前石
东台
东台南
西台
钢铁
钢铁市场
立交桥
东风市场
东城花园小区
人民公园
万有
389路(圣士⇌新生农场)23站
返程路线
圣士
万有
钢铁市场
钢铁
西台
东台南
东台
前石
后石
东昌
凤凰甸
小北窑
高坎老客运站
高坎大市场
前高坎
高坎供电所
后堡子
连三屯
滚子泡
腰屯
新生四队
新生二队
新生农场
网友正在看的营口公交站
营口民兴河
营口海防堤
营口平安广场(滨河大街)
营口辽河广场
营口兴隆超市(学府路)
营口社区医院
营口明清一条街
营口二院道口
营口印染厂俱乐部
营口熊岳客运站