查查公交
查查公交
公交站查询
营口
东北钢琴集团公交站路线
营口东北钢琴集团公交站路线
经过(停靠)营口『东北钢琴集团』公交车线路(2条)
:3路(公汽公司⇌高新区服务中心)、8路(西车场⇌火车站)。
3路(公汽公司⇌高新区服务中心)27站
返程路线
公汽公司
万有
火车站
第一百货
百业市场
东升市场
大润发超市
东升路南段
东新小区
泰和园
第十六中学
水务公司
永江城市花园
青少年宫
广电中心
大商新玛特
市政府
交通银行
食品公司
技工学校
五台子
二高中
疾病预防控制中心
东北钢琴集团
西车场
信息技术学校
高新区服务中心
8路(西车场⇌火车站)24站
返程路线
西车场
东北钢琴集团
疾病预防控制中心
武警支队
攀枝花北街
西市公安分局
实验小学
奥林二区
启文小学
创新街
游泳馆
体育场
大商新玛特
市政府
丰华丽城
高中
红旗小学
八大局
辽河大剧院
莲花小区
站前区检察院
中亚购物
第一百货
火车站
网友正在看的营口公交站
营口社区医院
营口印染厂俱乐部
营口熊岳镇中路口
营口熊岳镇政府
营口鲅鱼圈区中心医院
营口金海港
营口红旺商厦
营口东城怡景
营口大厦小区东门
营口海天市场