查查公交
查查公交
公交站查询
营口
乐器园公交站路线
营口乐器园公交站路线
经过(停靠)营口『乐器园』公交车线路(2条)
:236路(五矿产业大厦⇌西环小区)、237路(长途客运站⇌红叶风力发电)。
236路(五矿产业大厦⇌西环小区)23站
返程路线
五矿产业大厦
五矿铂海岸
乐器园
荣华路
流体设备制造公司
迎宾馆(新联大街)
明湖广场
沿海产业基地管委会
新联北大街
营口商检(新联北大街)
公安局滨海分局
澄湖西路
光纤产业园
智胜街
智泉街(得胜路)
风光小区(得胜路)
武警支队(得胜路)
疾病预防控制中心(得胜路)
西市供电局(得胜路)
得胜桥(得胜路)
得胜市场(得胜路)
腾达漂染
西环小区
237路(长途客运站⇌红叶风力发电)26站
返程路线
长途客运站
南湖公寓
南湖小区
贵都花园小区
靶场小区
鑫牛市场
军分区
第九中学
智胜家园小区
边防派出所
新和大街
第六净水厂
民兴河广场
星汇奥城
奥体中心
汇达广场
沿海产业基地管委会
营口商检
省实验中学分校
明湖广场
迎宾馆
消防大队
新建大街
乐器园
新湖大街
红叶风力发电
网友正在看的营口公交站
营口明湖广场
营口民兴河
营口海防堤
营口西炮台
营口辽河广场
营口兴隆超市(学府路)
营口熊岳客运站
营口熊岳高中
营口镶黄旗
营口三线