查查公交
查查公交
公交站查询
天津
金色领地公交站路线
天津金色领地公交站路线
经过(停靠)天津『金色领地』公交车线路(3条)
:592路(御景华城⇌金和园)、597路(宝坻火车站⇌大口屯路)、宝坻3路(劝宝购物广场⇌西孟庄村)。
592路(御景华城⇌金和园)23站
返程路线
御景华城
领秀城
和远领居花园
宝境栖园
宝坻一中
海滨宿舍
交警支队
宝坻交通局
京东第一集
百货大楼
宝坻医院
劝宝西门
中医院
华苑东区
天宝新苑
怡购商场
怡购清华园
潮阳花园
凯旋家园
金色领地
移动营业厅
潮阳大道
金和园
597路(宝坻火车站⇌大口屯路)28站
返程路线
宝坻火车站
绿色家园
北方装饰城
客运站(宝坻)
劝宝东门
宝坻总工会
中医院(宝坻)
华苑东区
天宝新苑
怡购商场
怡购清华园
潮阳花园
凯旋家园
金色领地
大套村
小套村
王辛庄
莲子营村
八户庄
小兰各庄
小河口
西瞿阝
东寨(宝武路)
薄庄(宝武路)
大口屯镇北
大口屯派出所
大口屯医院
大口屯路
宝坻3路(劝宝购物广场⇌西孟庄村)26站
返程路线
劝宝购物广场
客运站(宝坻)
劝宝东门
宝坻总工会
中医院(宝坻)
华苑东区
天宝新苑
怡购商场
怡购清华园
潮阳花园
凯旋家园
金色领地
潮阳大道
诚品嘉园
翰墨园
小屯村
口东镇
上王各庄村
小张各庄村
南王家庄村
西齐各庄村
东齐各庄村
胡家庄村
龙虎庄村
东孟庄村
西孟庄村
网友正在看的天津公交站
天津塘沽电视台
天津东江路
天津塘沽大剧院
天津工农村
天津吉宁里
天津珠江小区
天津远景庄园
天津迎贤路
天津西沽
天津丁字沽四段