查查公交
查查公交
公交站查询
天津
宝坻总工会公交站路线
天津宝坻总工会公交站路线
经过(停靠)天津『宝坻总工会』公交车线路(4条)
:591路(宝坻四中⇌农产品市场)、597路(宝坻火车站⇌大口屯路)、宝坻2路(宝坻火车站⇌小千佛顶村)、宝坻3路(劝宝购物广场⇌西孟庄村)。
591路(宝坻四中⇌农产品市场)16站
返程路线
宝坻四中
宝坻五中
巡警支队
进京路小学
岳园小区
宝坻医院
劝宝西门
宝坻总工会
劝宝超市东门
宝坻汽车站
北方装饰城
劝宝购物广场
裕和家园
二四七社区
机动车交易市场
农产品市场
597路(宝坻火车站⇌大口屯路)28站
返程路线
宝坻火车站
绿色家园
北方装饰城
客运站(宝坻)
劝宝东门
宝坻总工会
中医院(宝坻)
华苑东区
天宝新苑
怡购商场
怡购清华园
潮阳花园
凯旋家园
金色领地
大套村
小套村
王辛庄
莲子营村
八户庄
小兰各庄
小河口
西瞿阝
东寨(宝武路)
薄庄(宝武路)
大口屯镇北
大口屯派出所
大口屯医院
大口屯路
宝坻2路(宝坻火车站⇌小千佛顶村)25站
返程路线
宝坻火车站
绿色家园
北方装饰城
宝坻客运站
宝坻医院南门
劝宝西门
宝坻总工会
石桥工业园
龚家庄
石桥医院
石桥造纸有限公司
东大套村
宝平立交桥
西大套
小套村
于辛庄村
马家店
开发区路口
双王寺
大兰各庄村
小兰各庄村
左庄子村
苑家庄村
大千佛顶村
小千佛顶村
宝坻3路(劝宝购物广场⇌西孟庄村)26站
返程路线
劝宝购物广场
客运站(宝坻)
劝宝东门
宝坻总工会
中医院(宝坻)
华苑东区
天宝新苑
怡购商场
怡购清华园
潮阳花园
凯旋家园
金色领地
潮阳大道
诚品嘉园
翰墨园
小屯村
口东镇
上王各庄村
小张各庄村
南王家庄村
西齐各庄村
东齐各庄村
胡家庄村
龙虎庄村
东孟庄村
西孟庄村
网友正在看的天津公交站
天津塘沽职专
天津新河船厂
天津朝阳小学
天津新城家园南门
天津建港里
天津丹东街
天津十二号桥
天津欣美园
天津旭辉澜郡
天津北塘企业总部