查查公交
查查公交
公交站查询
天津
天士力集团公交站路线
天津天士力集团公交站路线
经过(停靠)天津『天士力集团』公交车线路(3条)
:733路(丁字沽公交站⇌天津职业大学)、812路(城际美景东门⇌天津职业大学)、813路(天津站后广场⇌天津职业大学)。
733路(丁字沽公交站⇌天津职业大学)15站
返程路线
丁字沽公交站
栖霞里
北洋桥
天昊公寓
白庙客运
白庙
普兴里
万达新城
田园小区
万科新城
紫荆苑
天士力花园
汀江路淮河道口
天士力集团
天津职业大学
812路(城际美景东门⇌天津职业大学)25站
返程路线
城际美景东门
北辰开发区管委会
双辰前路
柴楼新庄园
双街新家园
九十二中(冶金技术职业学院)
化工大楼
北辰中医院
北辰医院
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
柳滩
白庙
普兴里
万达新城
田园小区
万科新城
紫荆苑
天士力花园
淮河道口
天士力集团
天津职业大学
813路(天津站后广场⇌天津职业大学)24站
返程路线
天津站后广场
望海楼
金钢桥
黄纬路
宙纬路
辰纬路
北站
北宁公园
北站体育场
天津服装城
建昌道
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
普兴里
普祥里
都市桃源公寓
宸宜花园
淮和园
淮祥园
淮兴园
淮河道
天士力集团
天津职业大学
网友正在看的天津公交站
天津塘沽火车站
天津春风里
天津新城家园南门
天津菁华津城
天津头道沟村
天津十二号桥
天津西部新城
天津北塘企业总部
天津公安缉毒大队
天津宏达公寓