查查公交
查查公交
公交站查询
天津
中医院(宝坻)公交站路线
天津中医院(宝坻)公交站路线
经过(停靠)天津『中医院(宝坻)』公交车线路(2条)
:597路(宝坻火车站⇌大口屯路)、宝坻3路(劝宝购物广场⇌西孟庄村)。
597路(宝坻火车站⇌大口屯路)28站
返程路线
宝坻火车站
绿色家园
北方装饰城
客运站(宝坻)
劝宝东门
宝坻总工会
中医院(宝坻)
华苑东区
天宝新苑
怡购商场
怡购清华园
潮阳花园
凯旋家园
金色领地
大套村
小套村
王辛庄
莲子营村
八户庄
小兰各庄
小河口
西瞿阝
东寨(宝武路)
薄庄(宝武路)
大口屯镇北
大口屯派出所
大口屯医院
大口屯路
宝坻3路(劝宝购物广场⇌西孟庄村)26站
返程路线
劝宝购物广场
客运站(宝坻)
劝宝东门
宝坻总工会
中医院(宝坻)
华苑东区
天宝新苑
怡购商场
怡购清华园
潮阳花园
凯旋家园
金色领地
潮阳大道
诚品嘉园
翰墨园
小屯村
口东镇
上王各庄村
小张各庄村
南王家庄村
西齐各庄村
东齐各庄村
胡家庄村
龙虎庄村
东孟庄村
西孟庄村
网友正在看的天津公交站
天津滨海龙都小区
天津草场街
天津老弯道
天津新城家园南门
天津工人新村(上海道)
天津实验学校(福建西路)
天津塘沽大剧院
天津莱茵春天
天津外运仓库
天津于庄子小学