查查公交
查查公交
公交站查询
绥化
货物处公交站路线
绥化货物处公交站路线
经过(停靠)绥化『货物处』公交车线路(5条)
:21路(货物处⇌十中)、41路(武警支队⇌货物处)、102路(港务局⇌港务局)、23路(行政大厦⇌伟业康居嘉园)、3路(市政府⇌大修场)。
21路(货物处⇌十中)17站
返程路线
货物处
铁南
长白桥
东明
煤气公司
警察公寓
玻璃厂
朝阳小学
市医院
少年宫
百货大楼
德意楼
进学小学
旧货市场
军分区
教堂
十中
41路(武警支队⇌货物处)23站
返程路线
武警支队
司法局
八中
北大四队
春蕾农药厂
北山加油站
消防支队
脑科医院
延边医院东门
市法院
新华书店
国贸大厦
西市场
迎宾桥
梨花小学
牛市街
旅游局
妇幼医院
海兰江支行
车站
州府家园
客车厂
货物处
102路(港务局⇌港务局)7站
返程路线
港务局
秋林公司
大世界
儿童公园
货物处
汽车二库
港务局
23路(行政大厦⇌伟业康居嘉园)18站
返程路线
行政大厦
交警支队
劳动大厦
干休所
长安社区
报业大厦
公交大厦
一中二学区
佳大一附医
国税局
客运站
安居小区
货物处
云峰街口
水源地
煤炭三商店
铁路二小区
伟业康居嘉园
3路(市政府⇌大修场)43站
返程路线
市政府
绥达花园
福利家园
万达公司
育才小学
地税小区
军分区道口
地税局
物资市场
四中
环卫处
长虹造纸厂
大远摩托
建行
鑫淼客运站
劳动局
中央商城
供销大楼
市八中
市医院
市医院东门
阳光小区
果品公司
粉米小区
粉米厂西门
北五路口
陶瓷市场
金三角
老九百食杂
防疫站
货物处
火车站
工务段
鑫威家园
三角线道口
铁路家属楼
市场
铁二中
种子公司
原种子公司
金山食杂店
东林路口
大修场
网友正在看的绥化公交站
绥化四平二委
绥化正大购物广场
绥化二百
绥化军供大厦
绥化第一加油站
绥化平安保险公司
绥化四百
绥化回味居
绥化变电所
绥化南海浴池