查查公交
查查公交
公交站查询
绥化
长虹造纸厂公交站路线
绥化长虹造纸厂公交站路线
经过(停靠)绥化『长虹造纸厂』公交车线路(4条)
:1路(农机市场⇌火车站)、3路(市政府⇌大修场)、4路(市一中⇌火车站)、5路(腰房⇌南五人寿)。
1路(农机市场⇌火车站)53站
返程路线
农机市场
长安物流
果菜市场
蓝天网架
六马架加油站
北大荒米娃
三精药厂
开发办
远大电力
龙桂制药
华丰加油站
市一中
特殊学校
冬梅食杂店
客运公司
第一村
名都苑
邮政小区
第一加油站
林技校
水汶局
职高
绥化学院
电业局
长明胡同
北林办
小商品
人民医院
远望小区
土地局
报社
七中
上海滩
交警大队
农行(福和街)
长虹造纸厂
大远摩托
建行
鑫淼客运站
正大购物广场
正大鞋城
华辰商都
供销大楼
新华书店
三副食
四百
工商行
富春江
东方明珠
医疗中心
龙腾公司
军供大厦
火车站
3路(市政府⇌大修场)43站
返程路线
市政府
绥达花园
福利家园
万达公司
育才小学
地税小区
军分区道口
地税局
物资市场
四中
环卫处
长虹造纸厂
大远摩托
建行
鑫淼客运站
劳动局
中央商城
供销大楼
市八中
市医院
市医院东门
阳光小区
果品公司
粉米小区
粉米厂西门
北五路口
陶瓷市场
金三角
老九百食杂
防疫站
货物处
火车站
工务段
鑫威家园
三角线道口
铁路家属楼
市场
铁二中
种子公司
原种子公司
金山食杂店
东林路口
大修场
4路(市一中⇌火车站)43站
返程路线
市一中
特殊学校
冬梅食杂店
客运公司
第一村
名都苑
农研所
公园
鑫海浴池
铁路司机学校
工农新村
兽医院
烟厂家属楼
移动公司
联通公司
老酱菜厂
二院
中心市场
二百
正大购物广场
鑫淼客运站
建行
大远摩托
长虹造纸厂
区林业局
福和城
消防小区
原铁一中
水泥厂家属楼
粉米厂西门
粉米小区
果品公司
阳光小区
市医院东门
啤酒厂家属楼
四百
工商行
富春江
东方明珠
医疗中心
龙腾公司
军供大厦
火车站
5路(腰房⇌南五人寿)37站
返程路线
腰房
看守所
前进机械厂
农垦小区
热电厂
烟厂
体育公园
体校
军分区道口
地税局
物资市场
四中
环卫处
长虹造纸厂
大远摩托
建行
鑫淼客运站
正大购物广场
正大鞋城
华辰商都
供销大楼
新华书店
三副食
回味居
鑫龙威
园丁小区
雷锋小学
变电所
十中
加油站
祥富路
南海浴池
地藏寺
工农新村
南五路口
兴旺路口
南五人寿
网友正在看的绥化公交站
绥化加油站(S305)
绥化成达驾校
绥化天一海鲜
绥化参美
绥化啤酒厂家属楼
绥化二马路市场
绥化军供大厦
绥化林技校
绥化绥化学院
绥化北林办