查查公交
查查公交
公交站查询
绥化
北五路口公交站路线
绥化北五路口公交站路线
经过(停靠)绥化『北五路口』公交车线路(4条)
:178路支线(天圣化纤⇌客运中心)、546路(滨海公交站⇌天圣化纤)、848路(滨海小区⇌兴日铁金属薄板)、3路(市政府⇌大修场)。
178路支线(天圣化纤⇌客运中心)52站
返程路线
天圣化纤
天圣化纤东门
临时停靠站(红绿灯口)
滨海热电
东方时代
金旺角
兴日铁金属薄板
华宇纸业
北六路口
北五支路口
北五路口
变电所
北四路口
北三支路口
征海路口
方圆印染
滨海(三鑫石化)
南鹰印染
新发
高峰印染
众华印染
彩虹庄印染(滨海旺角)
东龙针纺
润通印染
伽瑞
华通色纺
江龙印染
南星村
南四路口
皋合
鸿程传动机械
新三江闸
滨海港
宝马印染
富士豪印染
马海叉路口
王宝和
三江村
西堰村
王相桥
元通国际汽车广场
西湖头
振田化工
上菖亭
富陵路口
群贤路口
恒昌集团
里谷社
赵墅
凤林路口
半江庙
客运中心
546路(滨海公交站⇌天圣化纤)35站
返程路线
滨海公交站
滨海农贸
滨海商业中心
滨海小区
开源路口
兴滨路口
皋合
南四路口
南新村
江龙印染
华通色纺
伽瑞润通
东龙针纺
彩虹庄印染
众华印染
高峰印染
新发
南鹰印染
滨海(远东石化)
征海路口
北三支路口
北四路口
变电所
北五路口
北五支路口
北六路口
华宇纸业
兴日铁金属薄板
金旺角
北九路口
东方时代
滨海热电
北十一路口
天圣化纤东门
天圣化纤
848路(滨海小区⇌兴日铁金属薄板)36站
返程路线
滨海小区
滨海小学
滨海商业中心
滨海农贸
飞跃
兴海小学(安滨嘉苑)
秋实路口
长虹村
南三路口
华阳村
老管委会
滨海石化
远东化纤(滨中路)
滨海旺角
彩虹庄印染
海虹勇舜印染
众华印染百丽恒
海通印染
高峰印染
新发南鹰印染
三鑫石化
佳隆防腐
征海路口
北三支路口
北四路口
诺亿毛纺
变电所
北五路口
富茂电镀
科瑞新材料
元大地毯
置信铝业
杰龙玻璃
北六路口
华宇纸业
兴日铁金属薄板
3路(市政府⇌大修场)43站
返程路线
市政府
绥达花园
福利家园
万达公司
育才小学
地税小区
军分区道口
地税局
物资市场
四中
环卫处
长虹造纸厂
大远摩托
建行
鑫淼客运站
劳动局
中央商城
供销大楼
市八中
市医院
市医院东门
阳光小区
果品公司
粉米小区
粉米厂西门
北五路口
陶瓷市场
金三角
老九百食杂
防疫站
货物处
火车站
工务段
鑫威家园
三角线道口
铁路家属楼
市场
铁二中
种子公司
原种子公司
金山食杂店
东林路口
大修场
网友正在看的绥化公交站
绥化小商品
绥化远望小区
绥化新华书店胡同
绥化粉米新村
绥化龙腾公司
绥化军供大厦
绥化冬梅食杂店
绥化第一加油站
绥化林技校
绥化北林办