查查公交
查查公交
公交站查询
绥化
红旗六队公交站路线
绥化红旗六队公交站路线
经过(停靠)绥化『红旗六队』公交车线路(2条)
:122路(大开源⇌绿园)、11路(林家围子⇌张家油坊)。
122路(大开源⇌绿园)17站
返程路线
大开源
开源路口
可心超市
小东沟
红旗九队
红旗八队
红旗七队
红旗六队
红旗五队
红旗路口
西四环路
兴隆村
腰兴桥
第二看守所
西环城路
洛阳街
绿园
11路(林家围子⇌张家油坊)46站
返程路线
林家围子
前进小学
前进卫生院
电力名苑
二环道口
永丰职业学校
水汶局
职高
绥化学院
电业局家属楼
银行家属楼
兴旺路市场
南四路口
老酱菜厂
二院
中心市场
二百
正大鞋城
华辰商都
供销大楼
新华书店
三副食
四百
工商行
富春江
圈树
双桥路口
粮库
四十一厂家属院
四十一厂医院
老木中
南门
旭源厂
绥兴路口
红旗四队
红旗五队
红旗小学
苗圃路口
红旗六队
福利造纸厂
忠杰食杂店
百家乐食杂店
松北食杂店
万发小学
小万发
张家油坊
网友正在看的绥化公交站
绥化客运枢纽
绥化天一海鲜
绥化二百
绥化参美
绥化粉米新村
绥化第一村
绥化第一加油站
绥化华辰商都
绥化鑫海浴池
绥化烟厂家属楼