朔州市农行公交站路线
经过(停靠)朔州『市农行』公交车线路(12条):11路(火车站⇌计算机学校)、302路(中山学院⇌中山学院)、303路(长红⇌长红)、306路(高专新校区⇌长红)、101路环线(市公交公司⇌市公交公司)、111路(火车站⇌汽车七队)、2路(咸安外贸⇌马桥)、K3路(三江温泉⇌市客运中心)、19路(公交二公司⇌客运中心)、11路(宏光医药公司⇌310农贸市场)、1路(火车站⇌平朔生活区)、5路(鄯阳街西口⇌神头公交汽车停车厂)。
11路(火车站⇌计算机学校)29站 返程路线
302路(中山学院⇌中山学院)29站 返程路线
303路(长红⇌长红)42站 返程路线
306路(高专新校区⇌长红)26站 返程路线
101路环线(市公交公司⇌市公交公司)64站 返程路线
- 市公交公司
- 市人民医院
- 众成商场
- 市政府
- 市人大
- 市教育局
- 中信银行
- 市联通公司
- 银座家居
- 市交警支队
- 驾训中心
- 英华园学校
- 东营职业学院
- 市第二中学
- 冠成国际商业中心
- 东营区政府
- 蓝海国际大饭店
- 事故处理中心
- 东辛采油厂
- 东营汽车总站
- 海信盈城
- 东营商贸园
- 鸿港医院
- 万康花园
- 巴里巴特家具馆
- 市农行
- 公交西站
- 玉景花园
- 油田运输总公司
- 油田物资总公司
- 百货大楼
- 供销商场
- 商业大厦
- 油田一中
- 百货大楼西三路店
- 胜大中心超市
- 东营协和医院
- 公交西站
- 市农行
- 巴里巴特家具馆
- 万康花园
- 鸿港医院
- 东营商贸园
- 海信盈城
- 东营汽车总站
- 东辛采油厂
- 事故处理中心
- 蓝海国际大饭店
- 东营区政府
- 冠成国际商业中心
- 市第二中学
- 东营职业学院
- 英华园学校
- 驾训中心
- 市交警支队
- 银座家居
- 市联通公司
- 市财政局
- 市教育局
- 市人大
- 市政府
- 众成商场
- 市人民医院
- 市公交公司