查查公交
查查公交
公交站查询
沈阳
兴盛公交站路线
沈阳兴盛公交站路线
经过(停靠)沈阳『兴盛』公交车线路(1条)
:153路(和泰馨城⇌胡台新城)。
153路(和泰馨城⇌胡台新城)18站
返程路线
和泰馨城
沈胡路东平湖街
东民
后民屯
兴盛
西爱线
爱国
繁荣
新蔡线
沙坨
诺木珲
集贤
昂邦牛
前七线
宋岗
后胡台
繁荣三路
胡台新城
网友正在看的沈阳公交站
沈阳长白东路长白四街
沈阳三好桥北
沈阳新世界花园
沈阳东北大学南门
沈阳交通安全教育学校
沈阳盛发花园
沈阳和平大街南七马路
沈阳沈阳站西(兴工街北三路)
沈阳兴工街北二路
沈阳兴工街千姿汇