查查公交
查查公交
公交站查询
沈阳
后民屯公交站路线
沈阳后民屯公交站路线
经过(停靠)沈阳『后民屯』公交车线路(1条)
:153路(和泰馨城⇌胡台新城)。
153路(和泰馨城⇌胡台新城)18站
返程路线
和泰馨城
沈胡路东平湖街
东民
后民屯
兴盛
西爱线
爱国
繁荣
新蔡线
沙坨
诺木珲
集贤
昂邦牛
前七线
宋岗
后胡台
繁荣三路
胡台新城
网友正在看的沈阳公交站
沈阳格林生活坊
沈阳市交通局西门
沈阳东北大学南门
沈阳盛发花园
沈阳和平大街砂阳路
沈阳南五马路民族街
沈阳兴工街北一路
沈阳珠江街天山路
沈阳皇姑屯火车站
沈阳明廉东路淮河街