查查公交
查查公交
公交站查询
沈阳
东大软件园正门公交站路线
沈阳东大软件园正门公交站路线
经过(停靠)沈阳『东大软件园正门』公交车线路(3条)
:150路(大悦城⇌三菱发动机厂北门)、154路(东软软件园⇌大润发和平店)、335路(二十一世纪广场⇌金宝台二手车市场)。
150路(大悦城⇌三菱发动机厂北门)35站
返程路线
大悦城
东中街
大东门
南顺城路小河沿
大南门
大南街热闹路
第二十七中学
大南边门
万柳塘公园
血磁医院
泉园广场
和美妇产医院
富民街文化东路
富民街文萃路
富民街银河丽湾
艺术家园
新华公寓
奥体中心地铁站
三义街浦江苑
沈营路浑河堡
泛华广场
彩霞街沈营路
彩霞街公铁桥
辽宁移动通讯
二十一世纪广场
报业印务中心
东陵区(浑南新区)政府
亚泰花园
海外学子园
东海电子
变压器研究所
东大软件园正门
新秀街沈营路
三菱发动机厂南门
三菱发动机厂北门
154路(东软软件园⇌大润发和平店)32站
返程路线
东软软件园
东大软件园正门
变压器研究所
亿达唯美品格
东海电子
海外学子园
亚泰花园
东陵区(浑南新区)政府
报业印务中心
21世纪广场
彩霞街公铁桥
沈营路华园东路
融城时代
首创国际城
浑南大道
伊丽雅特湾
铸造厂
上夹河
沙岗子
中海国际社区
下夹河
长白港湾站
南京街长白西路
工农桥南
盛发花园
省体院
第六医院
和平大街南七马路
和平广场
体育广场
市文化宫
大润发和平店
335路(二十一世纪广场⇌金宝台二手车市场)31站
返程路线
二十一世纪广场
下深工业园
高科路新明街
高科路世纪路
变压器研究所
东大软件园正门
新秀街沈营路
阳光新嘉园
白塔市场
白塔堡
城建学院
小羊安
东北花卉大世界
创新路
火石桥
沈营路创新二路
毡匠路口
毡匠村
大羊安村
华润雪花啤酒厂
雪莲街山榆路
北国奥林匹克花园
雪松路牡丹街
铁路医院
公园商场
省血栓医院
桂花街北青松路
三十中学
金宝花园
金宝台村
金宝台二手车市场
网友正在看的沈阳公交站
沈阳高炮一师西
沈阳新世界花园
沈阳市交通局西门
沈阳盛发花园
沈阳南五马路民族街
沈阳振工街建设大路
沈阳兴工街北二路
沈阳珠江街天山路
沈阳皇姑公安分局
沈阳皇姑屯事件博物馆