查查公交
查查公交
公交站查询
沈阳
彩霞街临波路公交站路线
沈阳彩霞街临波路公交站路线
经过(停靠)沈阳『彩霞街临波路』公交车线路(1条)
:109路(彩霞街临波路⇌大西电子市场西)。
109路(彩霞街临波路⇌大西电子市场西)20站
返程路线
彩霞街临波路
临波路夹河街
伊丽雅特湾
泛华广场
浑河堡
浦江苑
新华社
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
文化路立交桥南
展览馆
盛京医院南湖院区
鲁迅美术学院
领事馆
第七医院
十一纬路二经街
大西边门
房地产大厦
大西电子市场西
网友正在看的沈阳公交站
沈阳格林生活坊
沈阳交通安全教育学校
沈阳龙王庙公园
沈阳南五马路胜利大街
沈阳兴工街千姿汇
沈阳兴工街北一路
沈阳珠江街天山路
沈阳皇姑公安分局
沈阳皇姑屯事件博物馆
沈阳沈阳雅居乐花园