查查公交
查查公交
公交站查询
沈阳
观泉路公交站路线
沈阳观泉路公交站路线
经过(停靠)沈阳『观泉路』公交车线路(2条)
:148路(东陵公园⇌沈阳北站)、163路(省劳经学校北⇌汾河街)。
148路(东陵公园⇌沈阳北站)31站
返程路线
东陵公园
前陵堡
东陵路东三环
沈阳农业大学
东陵路农科院
省农业技术学校
沈抚立交桥东
东北汽贸
水晶城街一汽福达
水晶城街八家子
东贸路水晶城
水暖城
观泉路
东毛君屯
世捷教育
铁路物资公司
东建街
沈阳东站
东辽街
第一四一中学
北海街
市骨科医院
大东工人俱乐部
辽沈二街
文华园小区
洮昌小区
沈阳大学南门
小北边门
省高级法院
家乐福北站店
沈阳北站
163路(省劳经学校北⇌汾河街)35站
返程路线
省劳经学校北
省劳经学校
榆林大街前进
化工油漆厂
观泉路
大二台子
沈铁路63号
三洋空调
小二台子
上园小区
上园路合作街
通利汽车公司
九一八历史博物馆
恒驰物流
沈阳大学西门
望花南街临河路
小北关街二零二巷
省高级法院
家乐福北站店
惠工广场东
沈阳北站
北站路青年北大街
市残联
省公安厅
岐山路黄河大街
岐山路嘉陵江街
岐山路北行
岐山路大渡河街
岐山路荆江街
岐山路怒江街
岐山路延河街
宁山路淮河街
太平庄
虹桥中学
汾河街
网友正在看的沈阳公交站
沈阳三好桥北
沈阳新世界花园
沈阳盛发花园
沈阳和平大街砂阳路
沈阳和平大街南七马路
沈阳南五马路民族街
沈阳南五马路胜利大街
沈阳沈阳站西(兴工街北三路)
沈阳兴工街千姿汇
沈阳皇姑屯火车站