查查公交
查查公交
公交站查询
沈阳
沈胡路东平湖街公交站路线
沈阳沈胡路东平湖街公交站路线
经过(停靠)沈阳『沈胡路东平湖街』公交车线路(2条)
:135路(南塔客运站⇌中国机床城)、153路(和泰馨城⇌胡台新城)。
135路(南塔客运站⇌中国机床城)32站
返程路线
南塔客运站
南塔鞋城
南塔
陆军总院
展览馆
盛京医院南湖院区
南湖公园
南五马路振兴街
南五马路中兴街
和平广场
铁路中学
南五马路民族街
南五马路胜利大街
建设大路兴工街
建设大路云峰街
铁西广场
建设大路兴顺街
建设大路保工街
建设大路卫工街
建设大路启工街
建设大路肇工街
康利汽车公司
铁西森林公园
于洪新村
沈大路洪湖街
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
沈胡路东平湖街
中国机床城
153路(和泰馨城⇌胡台新城)18站
返程路线
和泰馨城
沈胡路东平湖街
东民
后民屯
兴盛
西爱线
爱国
繁荣
新蔡线
沙坨
诺木珲
集贤
昂邦牛
前七线
宋岗
后胡台
繁荣三路
胡台新城
网友正在看的沈阳公交站
沈阳格林生活坊
沈阳市交通局西门
沈阳东北大学南门
沈阳交通安全教育学校
沈阳盛发花园
沈阳南五马路民族街
沈阳南五马路胜利大街
沈阳振工街建设大路
沈阳兴工街北二路
沈阳兴工街北一路