查查公交
查查公交
公交站查询
沈阳
伊丽雅特湾公交站路线
沈阳伊丽雅特湾公交站路线
经过(停靠)沈阳『伊丽雅特湾』公交车线路(3条)
:109路(彩霞街临波路⇌大西电子市场西)、154路(东软软件园⇌大润发和平店)、188路(红椿路铁路桥⇌马路湾)。
109路(彩霞街临波路⇌大西电子市场西)20站
返程路线
彩霞街临波路
临波路夹河街
伊丽雅特湾
泛华广场
浑河堡
浦江苑
新华社
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
文化路立交桥南
展览馆
盛京医院南湖院区
鲁迅美术学院
领事馆
第七医院
十一纬路二经街
大西边门
房地产大厦
大西电子市场西
154路(东软软件园⇌大润发和平店)32站
返程路线
东软软件园
东大软件园正门
变压器研究所
亿达唯美品格
东海电子
海外学子园
亚泰花园
东陵区(浑南新区)政府
报业印务中心
21世纪广场
彩霞街公铁桥
沈营路华园东路
融城时代
首创国际城
浑南大道
伊丽雅特湾
铸造厂
上夹河
沙岗子
中海国际社区
下夹河
长白港湾站
南京街长白西路
工农桥南
盛发花园
省体院
第六医院
和平大街南七马路
和平广场
体育广场
市文化宫
大润发和平店
188路(红椿路铁路桥⇌马路湾)37站
返程路线
红椿路铁路桥
红椿路高铁二街
百荷湾(白塔堡)
白塔市场
阳光新嘉园
沈营路新秀街
沈铁田园牧歌
万科新榆公馆
糖厂子
新优街世纪路
东陵区(浑南新区)政府
21世纪广场
浑南新区医院
沈营路华园东路
融城时代
首创国际城
浑南大道
伊丽雅特湾
浦江御品
临波路金阳大街
名流幸福小区
东北气象中心
和安街长白南路
合众文化公园
长白五街长白五路
翰逸华园
新世界花园
市交通局
百脑汇
沈阳音乐学院
盛京医院南湖院区
鲁迅美术学院
领事馆西
十四纬路五经街
省水利厅
光荣街十三纬路
马路湾
网友正在看的沈阳公交站
沈阳格林生活坊
沈阳和平大街砂阳路
沈阳和平大街南七马路
沈阳南五马路民族街
沈阳沈阳站西(兴工街北三路)
沈阳兴工街千姿汇
沈阳珠江街天山路
沈阳华山路珠江街
沈阳皇姑屯火车站
沈阳明廉东路淮河街