查查公交
查查公交
公交站查询
沈阳
繁荣三路公交站路线
沈阳繁荣三路公交站路线
经过(停靠)沈阳『繁荣三路』公交车线路(1条)
:153路(和泰馨城⇌胡台新城)。
153路(和泰馨城⇌胡台新城)18站
返程路线
和泰馨城
沈胡路东平湖街
东民
后民屯
兴盛
西爱线
爱国
繁荣
新蔡线
沙坨
诺木珲
集贤
昂邦牛
前七线
宋岗
后胡台
繁荣三路
胡台新城
网友正在看的沈阳公交站
沈阳三好桥北
沈阳龙王庙公园
沈阳南五马路民族街
沈阳南五马路胜利大街
沈阳振工街建设大路
沈阳兴工街北二路
沈阳兴工街千姿汇
沈阳珠江街天山路
沈阳华山路珠江街
沈阳黄浦江街华山路