沈阳145路公交车路线
沈阳145路上行是从沈阳满融村出发,到沈阳苏家屯客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过满融村,满融东,满融公馆,吉水暖气公司,浑河农场等30个站点。全程票价(元):1.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。
145路公交路线图
- 满融村
- 满融东
- 满融公馆
- 吉水暖气公司
- 浑河农场
- 和泰服务中心
- 苏家屯交警大队
- 湖畔绿洲
- 正大香格城
- 正大香格城南门
- 苏白路市场
- 中顺汽车
- 苏家屯区政府
- 铁路医院
- 公园商场
- 青年桥
- 商业大厦
- 苏家屯妇婴医院
- 三八粮站
- 大润发苏家屯店
- 河畔花城北门
- 荣成世纪
- 维康药房
- 轻工市场西门
- 省血栓医院
- 桂花市场
- 诚达花园
- 丁香苑
- 苏家屯消防中队
- 苏家屯客运站
- 145路首末站点:满融村 ⇌ 苏家屯客运站
- 起点站首末车时间06:30-18:30 终点站首末车时间06:30-18:30