查查公交
查查公交
公交站查询
秦皇岛
南园(东方宾馆)公交站路线
秦皇岛南园(东方宾馆)公交站路线
经过(停靠)秦皇岛『南园(东方宾馆)』公交车线路(2条)
:33路(山海关汽车站⇌四道桥汽车站)、33路支(正大有限公司⇌四道桥汽车站)。
33路(山海关汽车站⇌四道桥汽车站)35站
返程路线
山海关汽车站
天下第一关
山海关南门
山海关国税局
南园(东方宾馆)
古城新居(市特教学校)
公牛啤酒厂
孟家店
石河镇政府
五里台(时代经典木业)
建材市场
东方航空学校(红瓦店)
孙庄
柳村南站(宏业包装公司)
中心庄(秦山公路)
救助站
奥莱特晴纶公司
翠文中学
柳村(秦山公路)
崔家庄
市精神卫生中心
东风本田京和店
三五四四工厂
东盐务
东华里(市卫校)
燕山小区
秦皇岛首创水务公司
八三东里
公交工贸公司
远东礼品城
秦皇岛国际旅行社(第七中学)
第一医院
市政府
茂业百货(华联商厦海港医院)
四道桥汽车站
33路支(正大有限公司⇌四道桥汽车站)37站
返程路线
正大有限公司
罗城
电力电抗器公司
天下第一关
山海关南门
山海关国税局
南园(东方宾馆)
古城新居(市特教学校)
公牛啤酒厂
孟家店
石河镇政府
五里台(时代经典木业)
建材市场
东方航空学校(红瓦店)
孙庄
柳村南站(宏业包装公司)
中心庄(秦山公路)
救助站
奥莱特晴纶公司
翠文中学
柳村(秦山公路)
崔家庄
市精神卫生中心
东风本田京和店
三五四四工厂
东盐务
东华里(市卫校)
燕山小区
秦皇岛首创水务公司
八三东里
公交工贸公司
远东礼品城
秦皇岛国际旅行社(第七中学)
第一医院
市政府
茂业百货(华联商厦海港医院)
四道桥汽车站
网友正在看的秦皇岛公交站
秦皇岛青馨家园
秦皇岛中冶京诚(科技大厦)
秦皇岛龙海道
秦皇岛白塔岭(文坛路)
秦皇岛白塔岭小学
秦皇岛香邑溪谷
秦皇岛长江道路口
秦皇岛秦皇岛首创水务公司
秦皇岛五七一一家属区
秦皇岛费石庄