查查公交
查查公交
公交站查询
宁德
金蛇头公交站路线
宁德金蛇头公交站路线
经过(停靠)宁德『金蛇头』公交车线路(1条)
:17路(金蛇头⇌金蛇头)。
17路(金蛇头⇌金蛇头)26站
返程路线
金蛇头
华侨新村
南岸景观
市园林局
塔山路口
鸿塘新村
琴海花苑
东湖豪门(建发绿庄方向)
广电大厦
沃尔玛
万达广场(华润万家方向)
区城投公司
闽东路环岛
闽东大广场
东湖市场
中医院
宁德五中
驿景大酒店
港务局
东湖豪门(建发绿庄方向)
琴海花苑
鸿塘新村
塔山路口
南岸景观
华侨新村
金蛇头
网友正在看的宁德公交站
宁德汽车南站终点站
宁德福宁南路
宁德星宇科技
宁德林聪路
宁德天湖东路口
宁德东湖豪门(冠宏星方向)
宁德南门兜
宁德东方康宁
宁德东方国际大饭店
宁德汽车北站终点站