查查公交
查查公交
公交站查询
宁德
白莲花涂料厂公交站路线
宁德白莲花涂料厂公交站路线
经过(停靠)宁德『白莲花涂料厂』公交车线路(2条)
:22路2线(新能源科技有限公司⇌火车站)、9路(兰田终点站⇌畲族宫)。
22路2线(新能源科技有限公司⇌火车站)49站
返程路线
新能源科技有限公司
增坂路口
濂坑园区
集中区服务中心
高新技术创业中心
工业园区路口
濂坑
井上
地质队
烟亭
路桥公司
琼堂
金涵小区
康复医院
白莲花涂料厂
金涵路口
闽东宾馆
市疾控中心(汽车北站)
东方国际大饭店
东方康宁
顺丰商贸城
市建行
市农行
市国投公司
万达广场
城东花苑
立业新村
蕉城中学
站前路
美伦饭店
汽车南站
福宁南路
万象城
鑫都佳苑
林聪路
华侨新村
南岸景观
市园林局
塔山路口
大门山
北岸景观路口
兰田叉路口
人民广场
会展中心
华庭小区
游澳
下凡
火车站路口
火车站
9路(兰田终点站⇌畲族宫)26站
返程路线
兰田终点站
兰田中学
水泥搅拌站
兰田村路口
市行政服务中心
海天水岸阳光
宁德市人民政府
三盛海德公园
东侨建行
高级中学
宁德五中
中医院
东湖市场
莱茵大厦
东方国际大饭店
市疾控中心
汽车北站(筹备)
闽东宾馆
军分区
金涵路口
白莲花涂料厂
康复医院
金涵小区
琼堂新村
亭坪
畲族宫
网友正在看的宁德公交站
宁德汽车南站终点站
宁德星宇科技
宁德林聪路
宁德南岸景观
宁德塔山路口
宁德大门山
宁德东湖豪门(冠宏星方向)
宁德逸涛商城
宁德南门兜
宁德东方国际大饭店